| 무게 | 0.2~20kg |
|---|---|
| 서비스 | 맞춤화되는 OEM |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 너비 | 1 3/4 인치 |
|---|---|
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| Cr | 508068파운드.f |
| 단수 | 단일 열 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
|---|---|
| 외부 지름 | 7 인치 |
| 무게 | 11파운드 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 단수 | 단일 열 |
| 무게 | 11파운드 |
|---|---|
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 단수 | 단일 열 |
| 외부 지름 | 5 7/32인치 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 단수 | 단일 열 |
| 무게 | 3파운드 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| 단수 | 단일 열 |
| 오일 속도 | 17000r/분 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 외부 지름 | 35mm |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 외부 지름 | 635 밀리미터 |
|---|---|
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 안쪽 dia. | 4060.4mm |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 외부 지름 | 80mm |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 너비 | 18MM |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 내부 치수 | 110 밀리미터 |
| 외부 지름 | 150 밀리미터 |
| 단수 | 단일 열 |
| 무게 | 1.23 킬로그램 |