| 그리스 윤활 속도 | 28000개 R / 분 |
|---|---|
| 기본 정적 부하 (COR) | 380 kn |
| 그리스 제한 속도 | 2800 rpm |
| 너비 | 45MM |
| 외경 | 200mm |
| 오일 윤활 속도 | 7500R/분 |
|---|---|
| 안쪽 Dia | 50mm |
| 크기 | 50*90*20mm |
| 베어링 번호 | NJ210 |
| 서티피엑스카바토리온 | ISO 16949 |
| 벨소리 재료 | 100Cr6 / GCr15 |
|---|---|
| 오일 윤활의 속도 | 5300개 R / 분 |
| 정밀 등급 | ABEC-1 |
| 외경 | 125mm |
| 그리스 윤활 속도 | 4300R/분 |
| 너비 | 19mm |
|---|---|
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 58.5kn |
| 외경 | 85mm |
| 오일 윤활의 속도 | 8000 R/min |
| 재고 | 양을 기반으로 |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 245 나트 |
|---|---|
| 기본 정적 부하 등급 (COR) | 405 kn |
| 정밀 등급 | ABEC-1 |
| 벨소리 재료 | 100Cr6 / GCr15 |
| 포장 | 표준 패키지 |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 545 kn |
|---|---|
| 정리 | C4 、 C3 、 C0, C2 |
| 매칭 유형 | 보편적 일치 |
| 내부 치수 | 140 밀리미터 |
| 그리스 윤활 속도 | 1600 R/min |
| 줄수 | 두 배 |
|---|---|
| 오일 윤활의 속도 | 3200개 R / 분 |
| 포장 | 표준 패키지 |
| 외경 | 150 밀리미터 |
| 모델 번호 | NNU4922 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 외경 | 100mm |
| 내 직경 | 55 밀리미터 |
| 모델 번호 | NU211E |
| 기본 정적 부하 등급 (COR) | 95.5 kn |
| 크기 | 105*190*50mm |
|---|---|
| 소재 | 크롬강/스테인리스 |
| 북서. | 60.07kg |
| 오일 윤활 속도 | 2500r/min |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
| 재고 | 양을 기반으로 |
|---|---|
| 모델 번호 | NU217E |
| 그리스 윤활 속도 | 3600 r/min |
| 벨소리 재료 | 100Cr6 / GCr15 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |