| 모델 | NU2308E |
|---|---|
| 역학적 부하량 (Cr) | 105 나트 |
| 외부 지름 | 90 밀리미터 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 그리스 윤활 | 6300 R/min |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
|---|---|
| 역학적 부하량 (Cr) | 51.5쿠나 |
| 외부 지름 | 80mm |
| 너비 | 18MM |
| 내부 치수 | 40 밀리미터 |
| 품질 | 높은 |
|---|---|
| 그리스 윤활 속도 | 1900 R / 분 |
| 그리스 제한 속도 | 1900 Rpm |
| 정리 | C4 、 C3 、 C0, C2 |
| 외경 | 260 밀리미터 |
| 차원 | 20*52*15mm |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 단수 | 단일 행, 2개의 행 |
| 외부 지름 | 52 밀리미터 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 외부 지름 | 47 밀리미터 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
|---|---|
| 정격정하중(Cor) | 52KN |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 40.2쿠나 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 서비스 | 대리인 |
|---|---|
| 단수 | 단일 열 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 너비 | 16mm |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 무게 | 0.377kg |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 서비스 | 대리인 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 단수 | 단일 열 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 서비스 | 대리인 |
| 외부 지름 | 240 밀리미터 |
|---|---|
| 차원 | 120*240*80mm |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 정밀 수준기 | P4, P2 |