| 너비 | 17MM |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 무게 | 0.311kg |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P4, P2 |
| 차원 | 35*62*14mm |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 무게 | 0.02 킬로그램 |
|---|---|
| 너비 | 11 밀리미터 |
| 그리스 l 윤활 회전 속도 | 14000 회전/분 |
| 내부 치수 | 6mm |
| 정격정하중(Cor) | 3350N |
| 서비스 | 대리인 |
|---|---|
| 무게 | 0.974kg |
| 모델 | NU2308E |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 단수 | 단일 열 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
|---|---|
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 차원 | 40*90*33mm |
| 단수 | 단일 열 |
| 모델 | NU2308E |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
|---|---|
| 정격정하중(Cor) | 71쿠나 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 7000R/분 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 10000R/분 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 외부 지름 | 42 밀리미터 |
| 너비 | 30mm |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 77.0 kn |
|---|---|
| 그리스 제한 속도 | 5000RPM |
| 내부 치수 | 40 밀리미터 |
| 너비 | 23 밀리미터 |
| 그리스 윤활 속도 | 5000R/분 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
|---|---|
| 너비 | 80mm |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 무게 | 17.8 킬로그램 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 차원 | 30*90*23mm |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 단수 | 단일 열 |