| 서비스 | 대리인 |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 외부 지름 | 330.91mm |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 차원 | 33.91*19*11mm |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
|---|---|
| 외부 지름 | 52 밀리미터 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 무게 | 0.216kg |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P4, P2 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
|---|---|
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 너비 | 23 밀리미터 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 53.4쿠나 |
| 서비스 | 맞춤화되는 OEM |
|---|---|
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 무게 | 2.96-50.2kg |
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 너비 | 11-80mm |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 정밀 수준기 | P0, P6, P5, P4 |
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 서비스 | 대리인 |
| 너비 | 12mm |
| 무게 | 0.1 킬로그램 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| 차원 | 20*52*21mm |
| 기름 윤활 | 14000 회전/분 |
| 새장 | 강철 유리 |
| 단수 | 단일 열 |
| 차원 | 30*55*13mm |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 소재 | cr 강 |
| 단수 | 단일 열 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 단수 | 단일 열 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 정밀 수준기 | P4, P2 |