| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 단수 | 1열, 2열, 4열 |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 서비스 | 대리인 |
|---|---|
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 너비 | 64 밀리미터 |
| 정리 | C5 |
| 정밀 레벨 | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| NW | 0.035 킬로그램 |
| 차원 | 33.91*19*11mm |
| 외경 | 330.91mm |
| 정리 | C5 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 단수 | 단일 행 |
| 무게 | 0.147kg |
| 너비 | 14 밀리미터 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 너비 | 12mm |
|---|---|
| 차원 | 17*40*12mm |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 무게 | 0.06 킬로그램 |
| 무게 | 17 킬로그램 |
|---|---|
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 외부 지름 | 260 밀리미터 |
| 차원 | 260*170*90mm |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 서비스 | 대리인 |
|---|---|
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 무게 | 0.117kg |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 무게 | 0.019 킬로그램 |
|---|---|
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 차원 | 6x16x28mm |
| 차원 | 50*80*23mm |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 정격정하중(Cor) | 72.6쿠나 |
| 내부 치수 | 50mm |
| 역학적 부하량 (Cr) | 52.8쿠나 |