| 너비 | 26MM |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 4800개 R / 분 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 차원 | 80*140*26mm |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
|---|---|
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 2000 R / 분 |
| 내부 치수 | 130MM |
| 단수 | 단일 열 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 너비 | 20 밀리미터 |
| 차원 | 30*62*20mm |
| 단수 | 단일 열 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 8500 R/min |
| 차원 | 30*62*16mm |
|---|---|
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 단수 | 단일 열 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 외부 지름 | 62mm |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 단수 | 단일 열 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 무게 | 30.5~78.5kg |
| 내경 | 90~2050mm |
| 외부 지름 | 140~360mm |
| 서비스 | 맞춤화되는 OEM |
|---|---|
| 단수 | 1열, 2열, 4열 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
| 외부 지름 | 140~360mm |
| 서비스 | 맞춤화되는 OEM |
|---|---|
| 단수 | 1열, 2열, 4열 |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
| 외부 지름 | 35~420mm |
| 보어 지름 | 15-200mm |
| 보어 지름 | 15-200mm |
|---|---|
| 무게 | 0.2~20kg |
| 너비 | 11-80mm |
| 단수 | 1열, 2열, 4열 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
|---|---|
| 정리 | C2, C3, C4, C5 |
| 무게 | 0.2~20kg |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
| 서비스 | 맞춤화되는 OEM |