| 적용 | 제지 기계, 감속기, 철도 롤러 베어링의 차축, 압연기 기어 박스 베어링 블록, 압연기 롤, 분쇄기, 진동 스크린, 인쇄 기계, 목공 기계, 모든 종류의 산업용 감속기 등. |
|---|---|
| 소음 수준 | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| 정확성 평가 | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| 최대 속도의 오일 | 2000r/분 |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
| 방사상의 틈새 | P0,P6,P5,P4 |
|---|---|
| 베어링 번호 | NU2220E |
| 서티피엑스카바토리온 | ISO 16949 |
| 부분 이름 | 편심 베어링 |
| 크기 | 100*180*46mm |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 모델 부정 | NU213E |
| 원본 | 독일 |
| 모델 번호 | NU213E |
| 안쪽 Dia | 65 밀리미터 |
| 안쪽 Dia | 50mm |
|---|---|
| 크기 | 50*90*20mm |
| 밀봉 | 오픈 |
| 원본 | 독일 |
| 외부 사이즈 | 0 밀리미터 |
| 소재 | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 강철 |
|---|---|
| 차원 | 20x70x12mm |
| 어깨 | DS:37Dh:47 |
| 정격 부하 | C:7.35KN, C0:8.35KN |
| 북서. | 0.29 킬로그램 |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| Separable | Yes |
| 외부 지름 | 35~420mm |
| 무게 | 0.2~20kg |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
|---|---|
| 차원 | 33.91*19*11mm |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 차원 | 240*160*80mm |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 차원 | 42*20*12mm |
|---|---|
| 외부 지름 | 42 밀리미터 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 무게 | 0.09 킬로그램 |
| 너비 | 12mm |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 외부 지름 | 47 밀리미터 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |