| 너비 | 18MM |
|---|---|
| 그리스 윤활 회전 속도 | 9100R/분 |
| 내부 치수 | 40 밀리미터 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 외부 지름 | 68 밀리미터 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 역학적 부하량 (Cr) | 51.5쿠나 |
| 내부 치수 | 35mm |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 무게 | 0.311kg |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 차원 | 75*130*25mm |
| 정격정하중(Cor) | 152쿠나 |
|---|---|
| 단수 | 단일 열 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 4000 R/MIN |
| 모델 | 30213 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 90.8쿠나 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 3800개 R / 분 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 정격정하중(Cor) | 53.0쿠나 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 7000R/분 |
| 외부 지름 | 53.5mm |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 그리스 윤활 회전 속도 | 6300 R/min |
| 내부 치수 | 40 밀리미터 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 내부 치수 | 50mm |
|---|---|
| 너비 | 20mm |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 단수 | 단일 열 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 7500R/분 |
| 차원 | 30*62*16mm |
|---|---|
| 정격정하중(Cor) | 35.5쿠나 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 11000R/분 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 11000R/분 |
| 너비 | 16mm |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 8500 R/min |