| 주유 | 오일 윤활, 지방 윤활 |
|---|---|
| 서비스 | 대리인 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
| 차원 | 10x22x12mm |
| 정밀 수준기 | P6,P5,P4,P2 |
|---|---|
| 외부 지름 | 19 밀리미터 |
| 서비스 | 대리인 |
| 단수 | 싱글 아야 |
| 너비 | 11 밀리미터 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 소재 | cr 강, 탄소강 |
| 정밀 수준기 | P2 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 51.5쿠나 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 모델 | NU208E |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 단수 | 단일 열 |
| 내부 치수 | 30mm |
| 역학적 부하량 (Cr) | 51.5쿠나 |
|---|---|
| 정격정하중(Cor) | 53.0쿠나 |
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 내부 치수 | 30mm |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 외부 지름 | 110 밀리미터 |
|---|---|
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 정격정하중(Cor) | 130 나트 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 102kN |
| 차원 | 60x110x22mm |
| 역학적 부하량 (Cr) | 36kN |
|---|---|
| 차원 | 30*62*16mm |
| 무게 | 0.214 킬로그램 |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
| 너비 | 26MM |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 4800개 R / 분 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 차원 | 80*140*26mm |
| 밀봉 종류 | 오픈 |
|---|---|
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 2000 R / 분 |
| 내부 치수 | 130MM |
| 단수 | 단일 열 |