| 뗄 수 있는 | 그래요 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 정밀 수준기 | P4, P2 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 외부 지름 | 240 밀리미터 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
|---|---|
| 소재 | cr 강 GCR15 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 단수 | 단일 열 |
| 무게 | 0.414KG |
| 무게 | 0.377kg |
|---|---|
| 정리 | C5、C4、C3、C0 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 외부 지름 | 72 밀리미터 |
| 너비 | 19 밀리미터 |
| 차원 | 6*16*11mm |
|---|---|
| 무게 | 0.02 킬로그램 |
| 새장 | 스틸 케이지, 황동 케이지, 나일론 케이지 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 14000 회전/분 |
| 정리 | C5、C4、C3、C0、C2 |
|---|---|
| 무게 | 0.40Kg |
| 모델 | NU208E |
| 역학적 부하량 (Cr) | 51.5쿠나 |
| 정밀 수준기 | P0、 P6、P5、 P4、P2 |
| 매칭 유형 | 보편적 일치 |
|---|---|
| 너비 | 12mm |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 9.12 kn |
| 정리 | C4 、 C3 、 C0, C2 |
| 외경 | 68 밀리미터 |
| 기본 정적 부하 등급 (COR) | 63.8 kn |
|---|---|
| 그리스 윤활 속도 | 6300 R/min |
| 너비 | 19 mm |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 작동 온도 범위 | -30~+120℃ |
| 정격정하중(Cor) | 57 나트 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 외부 지름 | 42 밀리미터 |
| 새장 | 강철 / 놋쇠 |
| 단수 | 단일 열 |
| 모델 번호 | NN 3940, NNXX 시리즈 |
|---|---|
| 소재 | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 강철 |
| OD | 280 밀리미터 |
| ID | 200mm |
| 비 | 60 밀리미터 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 외부 지름 | 52 밀리미터 |
| 무게 | 0.14kg |