| 크기 | 이용 가능한 다양한 크기 |
|---|---|
| 적용 | 타워, 대형 기어 호빙 머신, 산업용 로봇, 고속 수직 톱니, 정밀 원형 인덱싱 테이블, 수직 보어 머신, 밀더 테이블 스핀들 등. |
| 내부 링 보어 직경 | 이용 가능한 다양한 크기 |
| 정리 | C0, C2, C3, C4, C5 |
| 회전 정확도 | 고정밀도 |
| 새장 | 베어링 강철 |
|---|---|
| 키웨이 | 5x1.2 |
| 토크 용량 | 50Nm |
| 차원 | 17x19x47mm |
| A | 19 밀리미터 |
| 종류 | 롤러 |
|---|---|
| 제한 속도 | 높은 |
| 하중 방향 | 추력 부하 |
| 내경 | 12mm |
| 오일 윤활 속도 | 9000 r/min |
| Outer Race of Max. Max의 외부 레이스. Overrunning Speed 오버러닝 속도 | 2300개 R / 분 |
|---|---|
| 정리 | C0, C2, C3, C4, C5 |
| 키웨이 | 6x1.6 |
| A | 21 밀리미터 |
| 새장 | 베어링 강철 |
| 차원 | 220*300*48mm |
|---|---|
| 무게 | 10.0KG |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 새장 | 베어링 강철 |
| 밀봉 | 밀폐 |
| 새장 | 베어링 강철 |
|---|---|
| 무게 | 77.9킬로그램 |
| 밀봉 | 밀폐 |
| 차원 | 440*600*95mm |
| 코르 | 9830 KN |
| 외부 지름 | 다양한 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 정확성 평가 | C3, C4, C5 |
| 경마장 링 행 수 | 한 줄, 두 줄, 세 줄, |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
| ID | 16MM |
|---|---|
| OD | 35mm |
| 너비 | 39 밀리미터 |
| 무게 | 0.15 킬로그램 |
| 정확도 | 높은 |
| 내부 치수 | 440 밀리미터 |
|---|---|
| 무게 | 77.9킬로그램 |
| Cr | 490kN |
| 밀봉 | 밀폐 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |