| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 외부 지름 | 90 밀리미터 |
| 너비 | 23 밀리미터 |
| 너비 | 7 밀리미터 |
|---|---|
| 차원 | 4x14x7mm |
| 코르 | 9.1쿠나 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 500R/분 |
| G.W. | 0.024 킬로그램 |
|---|---|
| 제한 속도 | 높은 |
| 너비 | 9 밀리미터 |
| 외부 지름 | 28 밀리미터 |
| 소재 | GCR15/특수 강철 |
| 제한 속도 | 높은 |
|---|---|
| ID | 10~750mm |
| 너비 | 1.984~315mm |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 소음 수준 | 낮은 |
| 차원 | 360*500*85mm |
|---|---|
| 내부 치수 | 360 밀리미터 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 750r/분 |
| 외부 크기 | 500 밀리미터 |
| 너비 | 85 밀리미터 |
| 밀봉 | 밀폐 |
|---|---|
| 너비 | 95MM |
| 무게 | 77.9킬로그램 |
| Cr | 2060kN |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 600R/분 |
| 무게 | 0.123kg |
|---|---|
| Cr | 50KN |
| 차원 | 30*52*16mm |
| 너비 | 16mm |
| 정확성 등급 | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 500R/분 |
|---|---|
| Cr | 23.5kN |
| 내부 치수 | 8 밀리미터 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 너비 | 12 밀리미터 |
| 너비 | 9 밀리미터 |
|---|---|
| 내부 치수 | 6mm |
| 오일 윤활 회전 속도 | 500R/분 |
| 코르 | 14쿠나 |
| 차원 | 6*16*9mm |
| 코르 | 10200킬로뉴턴 |
|---|---|
| 밀봉 | 오픈 |
| 내부 치수 | 460 밀리미터 |
| 오일 윤활 회전 속도 | ---- |
| 무게 | 81 KG |