| 외부 지름 | 35~420mm |
|---|---|
| 무게 | 0.2~20kg |
| 너비 | 11-80mm |
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 보어 지름 | 15-200mm |
| ID | 110 밀리미터 |
|---|---|
| OD | 200MM |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
| 단수 | 단일 행, 이중 행 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 내부 치수 | 260 밀리미터 |
|---|---|
| 차원 | 260*360*60mm |
| 새장 | 베어링 강철 |
| 외부 크기 | 360 밀리미터 |
| 밀봉 | 오픈 |
| 정확성 등급 | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| 새장 | 베어링 강철 |
| 밀봉 | 오픈 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 오일 윤활 회전 속도 | 500R/분 |
| 내부 치수 | 380 밀리미터 |
|---|---|
| 코르 | 7430 쿠나 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 밀봉 | 오픈 |
| Cr | 1580킬로뉴턴 |
| 코르 | 9620 쿠나 |
|---|---|
| 차원 | 420*580*95mm |
| 정확성 등급 | P4, P2 |
| 내부 치수 | 420 밀리미터 |
| 밀봉 | 오픈 |
| 정리 | C3, C4, C5 |
|---|---|
| 케이지식 | 강철, 주름 알루미늄 합금 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 정격짐 | 다양한 |
| 너비 | 다양한 |
| 새장 | 강철 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 정리 | C0,C2,C3,C4 |
| 정확성 | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| 진동 레벨 | V1 |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
|---|---|
| 구멍 타입 | 원통형 보어, 테이퍼 보어 |
| 외부 지름 | 240 밀리미터 |
| 단수 | 단일 행, 이중 행 |
| 적용 | 제지 기계, 감속기, 철도 롤러 베어링의 차축, 압연기 기어 박스 베어링 블록, 압연기 롤, 분쇄기, 진동 스크린, 인쇄 기계, 목공 기계, 모든 종류의 산업용 감속기 등. |
| 정확성 평가 | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| 진동 레벨 | V1, V2, V3, V4 |
| 내경 | 35mm |
| 그리스 | 리??, 리?? -12, 리?? -6, 리?? -2 |
| 주유 | 오일, 그리스 |