| 주유 | 오일 또는 그리스 |
|---|---|
| 정리 | C4,C5 |
| 용량 | 높은 |
| 밀봉 종류 | 봉인 (두면 봉인) |
| 전폭 | 다양한 |
| 정리 | C0,C2,C3,C4 |
|---|---|
| 구멍 타입 | 원통형 보어 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 소재 | 철강 |
| 너비 | 25~82mm |
| 밀봉 종류 | 밀폐 |
|---|---|
| 정확성 평가 | C3, C4, C5 |
| 주유 | 기름, 기름 |
| 베어링 유형 | 윙링 링 베어링, 윙링 베어링, 턴블 베어링 |
| 내경 | 다양한 |
| 그리스 윤활 회전 속도 | 1800년 R/MIN |
|---|---|
| 새장 | 베어링 강철 |
| 코르 | 209 KN |
| 밀봉 | 밀폐 |
| Cr | 77.4kN |
| Outer Race of Max. Max의 외부 레이스. Overrunning Speed 오버러닝 속도 | 2300개 R / 분 |
|---|---|
| 토크 용량 | 18Nm |
| 키웨이 | 4x1.8 |
| Inner Race of Max. Max의 내부 레이스. Overrunning Speed 오버러닝 속도 | 4500R/분 |
| 차원 | 12x13x35mm |
| COA | 428kN |
|---|---|
| 최대. 기름유유용 제한 속도 | 1000개 R / 분 |
| 너비 | 31 밀리미터 |
| 내경 | 160 밀리미터 |
| 북서. | 2.3KG |
| 역학적 부하량 (Cr) | 148 kN |
|---|---|
| 밀봉 종류 | 오픈 |
| 내경 | 120 밀리미터 |
| 정리 | C0,C2,C3,C4 |
| 정격정하중(Cor) | 196kN |
| 새장 | 금속 고체, 구리 합금 |
|---|---|
| 모델# | INA F217813 |
| OD | 28mm |
| 정확성 등급 | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| ID | 10 밀리미터 |
| 무게 | 0.123 킬로그램 |
|---|---|
| 오일 윤활 회전 속도 | 4800개 R / 분 |
| 정확성 등급 | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 너비 | 16 밀리미터 |
| 차원 | 30*52*16mm |
| 역학적 부하량 (Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| 정확성 | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| 너비 | 25~82mm |
| 소재 | 철강 |
| 내경 | 75~340MM |