| 정리 | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| A | 24 밀리미터 |
| 토크 용량 | 128Nm |
| 차원 | 25x24x62mm |
| 뗄 수 있는 | 떼려야?? 수 없는 |
| 차원 | 6*18*9mm |
|---|---|
| 내부 치수 | 6mm |
| 너비 | 9 밀리미터 |
| 뗄 수 있는 | 뗄 수 있는 |
| 밀봉 | 오픈 |
| 소음 수준 | 낮은 |
|---|---|
| 온도 범위 | 광폭 |
| 내진동성 | 높은 |
| 주유 | 오일 또는 그리스 |
| 정확성 등급 | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| 무게 | 0.065KG |
|---|---|
| 새장 재료 | 금속 |
| 정리 | C0, C2, C3, C4 |
| 새장 | 나일론/스틸/황동 케이지 |
| 외부 직경 | 40 밀리미터 |
| 동적 하중 등급 (CR) | 2660 kn |
|---|---|
| 오일 윤활 속도 | 800 R/MIN |
| 너비 | 180 밀리미터 |
| 새장 재료 | 강철 |
| 모델# | 24148CK30/W33 |
| 오일 윤활 속도 | 850 r/min |
|---|---|
| 새장 재료 | 강철 |
| 진동 레벨 | V3, V4 |
| 그리스 윤활 속도 | 670 r/min |
| 기본 정적 부하 (COR) | 3980 kn |
| 정도 정격 | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| 종류 | 플라스틱 선형 모션 베어링, 금속 선형 모션 베어링, 표준 타입, 클리어런스 조정 타입 선형 베어링, 오픈 타입 선형 베어링, 길쭉한 선형 베어링,일반용 선형 베어링 |
| 밀봉 종류 | 봉인 (두면 봉인) |
| 속도 등급 | 다양한 |
| 주유 | 오일 또는 그리스 |
| 정확성 평가 | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| 구멍 타입 | 원통형 보어, 테이퍼 보어 |
| 단수 | 단일 행, 이중 행 |
| 소음 수준 | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| 종류 | 셀프 배열 로울러 태도 |
| 너비 | 이용 가능한 다양한 크기 |
|---|---|
| 롤러형 | 교차형 롤러 태도 |
| 내부 링 보어 직경 | 이용 가능한 다양한 크기 |
| 내구성 | 높은 내구성 |
| 정확성 등급 | ABEC-5, ABEC-7 |
| 소재 | GCr15SiMn, GCr15, 크롬 스틸, 탄소 스틸 |
|---|---|
| 정리 | C2, C3, C4, C5 |
| 밀봉 종류 | 개방형, Z, ZZ, RS, 2RS |
| 정밀 수준기 | P0, P6, P5, P4 |
| 너비 | 11-80mm |