| 크기 | 30*62*16mm |
|---|---|
| 베어링 소음 수준 | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| 정렬 | 비정열 태도 |
| 구멍 내경 | 30mm |
| 배달 | 7~45일 |
| 밀봉 종류 | 밀봉/2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| 가로행 | 단일 열 |
| 정렬 | 비정열 태도 |
| 구멍 내경 | 70mm |
| 정확성 평가 | P0 P6 P5 P4 P2,ABEC1 3 5 7 |
| 방사상의 틈새 | P0,P6,P5,P4 |
|---|---|
| 베어링 번호 | NU2220E |
| 서티피엑스카바토리온 | ISO 16949 |
| 부분 이름 | 편심 베어링 |
| 크기 | 100*180*46mm |
| 정확성 등급 | P5, P4, P2 |
|---|---|
| 정리 | C2, C3, C4, C5 |
| 종류 | 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 소재 | 강철 |
| 새장 | 강철 또는 청동 |
| 종류 | 롤러 |
|---|---|
| 제한 속도 | 높은 |
| 하중 방향 | 추력 부하 |
| 내경 | 12mm |
| 오일 윤활 속도 | 9000 r/min |
| 밀봉 종류 | 오픈 + 봉인 |
|---|---|
| 외부 크기 | 72 밀리미터 |
| 너비 | 22 밀리미터 |
| 뗄 수 있는 | 떼려야?? 수 없는 |
| 케이지식 | 스탬핑 강철, 고급장교 |
| 목 | 딥 그루브 볼베어링 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 배달 | 7~45일 |
| 헤어집니다 | 분리되지 않은 |
| 보어 지름 | 60mm |
| 안쪽 Dia | 50mm |
|---|---|
| 크기 | 50*90*20mm |
| 밀봉 | 오픈 |
| 원본 | 독일 |
| 외부 사이즈 | 0 밀리미터 |
| 단수 | 단일 열 |
|---|---|
| 모델 부정 | NU213E |
| 원본 | 독일 |
| 모델 번호 | NU213E |
| 안쪽 Dia | 65 밀리미터 |
| 외경 | 35mm |
|---|---|
| 사용자 정의 | 허용 가능 |
| 부품 이름 | 중국 농업 베어링 |
| 기본 정적 부하 등급 (COR) | 3.72 kn |
| 사양 | ZV1 ZV2 ZV3 |