| 헤어집니다 | 분리되지 않은 |
|---|---|
| 정확성 평가 | P0 P6 P5 P4 P2,ABEC1 3 5 7 |
| 베어링 소음 수준 | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| 배달 | 7~45일 |
| 보어 지름 | 16mm |
| 밀봉 | 오픈 |
|---|---|
| 정확성 등급 | P5, P4, P2 |
| 내경 | 100~280mm |
| 외경 | 125~380mm |
| 모델 | QJXXXX 시리즈, 618xx 시리즈, 619xx 시리즈, 718xx 시리즈, 719xx 시리즈 |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |