| 오일 윤활 속도 | 7500R/분 |
|---|---|
| 안쪽 Dia | 50mm |
| 크기 | 50*90*20mm |
| 베어링 번호 | NJ210 |
| 서티피엑스카바토리온 | ISO 16949 |
| 새장 재료 | 금속 |
|---|---|
| 무게 | 0.494kg |
| 코르 | 7.4kn |
| 단수 | 단일 행, 이중 행 |
| 새장 | 강철/황동 케이지 |
| 새장 재료 | 금속 |
|---|---|
| 행 | 이중 열 |
| 정확도 수준 | P0,P5,P4,P2 |
| 새장 | 나일론/스틸/황동 케이지 |
| 정리 | C0, C2, C3, C4 |
| 행의 수 | 단일 행 |
|---|---|
| 오일 윤활의 속도 | 13000 R/분 |
| 모델 번호 | 6206 2Z |
| 주요 시장 | 유럽, 중동, 아프리카, 라틴 아메리카 |
| 밀봉 된 유형 | ZZ, Z, RS, 2RS, 오픈 |
| 정리 | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 분리 가능하고 분리 할 수 없습니다 |
| 외경 | 47 mm |
| 맥스. 오일 윤활의 제한 속도 | 30000 r/min |
| 물개 | 봉인 |
| 동적 하중 등급 (CR) | 2660 kn |
|---|---|
| 오일 윤활 속도 | 800 R/MIN |
| 너비 | 180 밀리미터 |
| 새장 재료 | 강철 |
| 모델# | 24148CK30/W33 |
| 소재 | GCR15/특수 강철 |
|---|---|
| 롤링부재 | 철강 롤러 |
| 종류 | 롤러 |
| 하중 방향 | 추력 부하 |
| 제한 속도 | 높은 |
| 모델 번호 | 6208-2RZ |
|---|---|
| 소음 표준 | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| 너비 | 40mm |
| 무게 | 0.368KG |
| 사용자 정의 | 허용 가능 |
| 내경 | 15.0 밀리미터 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 분리 될 수 없고 분리 될 수 없는 것 |
| 역학적 부하량 (Cr) | 26.0kN |
| 정리 | C5,C4,C3,C0,C2 |
| 너비 | 15.0mm |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 545 kn |
|---|---|
| 정리 | C4 、 C3 、 C0, C2 |
| 매칭 유형 | 보편적 일치 |
| 내부 치수 | 140 밀리미터 |
| 그리스 윤활 속도 | 1600 R/min |