| 새장 | 강철 |
|---|---|
| 뗄 수 있는 | 그래요 |
| 정리 | C0,C2,C3,C4 |
| 정확성 | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| 진동 레벨 | V1 |
| 정확성 | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| 정리 | C0,C2,C3,C4 |
| 뗄 수 있는 | 네 |
| 구멍 타입 | 원통형 보어 |
| 외부 지름 | 130~520mm |
| 보어 지름 | 60mm |
|---|---|
| 배달 | 7~45일 |
| 밀봉 종류 | 밀봉/2RS/2Z/ZZ |
| 헤어집니다 | 분리되지 않은 |
| OD | 110 밀리미터 |
| 매칭 유형 | 보편적 일치 |
|---|---|
| 너비 | 12mm |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 9.12 kn |
| 정리 | C4 、 C3 、 C0, C2 |
| 외경 | 68 밀리미터 |
| 기본 동적 하중 등급 (CR) | 77.0 kn |
|---|---|
| 그리스 제한 속도 | 5000RPM |
| 내부 치수 | 40 밀리미터 |
| 너비 | 23 밀리미터 |
| 그리스 윤활 속도 | 5000R/분 |
| G.W. | 0.024 킬로그램 |
|---|---|
| 제한 속도 | 높은 |
| 너비 | 9 밀리미터 |
| 외부 지름 | 28 밀리미터 |
| 소재 | GCR15/특수 강철 |
| 소재 | GCR15/특수 강철 |
|---|---|
| 외부 지름 | 26 밀리미터 |
| 내경 | 12 밀리미터 |
| 오일 윤활 속도 | 6100 r/min |
| 하중 방향 | 추력 부하 |
| 밀폐 | 그래요 |
|---|---|
| 내부 반지 너비 | 130MM |
| 정확성 등급 | ABEC 5, ABEC 7 |
| 정확성 등급 | P0、P6、P5、P4、P2 |
| 현재 모델 | 1810251 |
| 너비 | 11mm |
|---|---|
| 주요 시장 | 유럽, 중동, 아프리카, 라틴 아메리카 |
| 기본 정적 부하 등급 (COR) | 3.72 kn |
| 소음 표준 | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| Cr | 7.65 kN |
| 그리스 윤활 속도 | 28000개 R / 분 |
|---|---|
| 기본 정적 부하 (COR) | 380 kn |
| 그리스 제한 속도 | 2800 rpm |
| 너비 | 45MM |
| 외경 | 200mm |